• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 21.04.2017

Veranstaltungen filtern

Indiana Downs
  • Alle Länder/Orte
  • Frankreich
    • Maure De Bretagne
    • Fairview
    • Fontainebleau
    • Auteuil
    • Toulouse
    • Vincennes
  • Schweden
    • Romme
    • Århus
    • Umåker
    • Kalmar
  • Großbritannien
    • Fontwell
    • Newbury
    • Ayr
    • Southwell
    • Bath
  • Irland
    • Kilbeggan
    • Dundalk
  • Südafrika
    • Fairview
    • Greypoly
  • Singapur
    • Singapore
  • USA
    • Freehold Raceway
    • Chester Downs
    • Tampa Bay
    • Gulfstream Park
    • Keeneland
    • Laurel Park
    • Aqueduct
    • Indiana
    • Golden Gate Fields
    • Santa Anita Park
    • Hoosier Park
    • Buffalo Raceway
    • SUNRAY PARK
    • Hawthorne
    • Penn National
    • Evangeline
    • Saratoga
    • Charles Town
    • Northville
    • Remington Park
    • Yonkers Raceway
    • Delta Downs
    • The Meadowlands
    • Lone Star Park
    • Sam Houston
    • Cal-Expo
    • Emerald
  • Kanada
    • Woodbine
    • Western Fair
    • Mohawk Raceway
    • Fraser Downs
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 20:05
    • 1000 m
    • 10.000 USD
    • 6 Starter
    • Nichtstarter: 4, 6
    Race 1
    Flachrennen
    • 1. Back Beach Road (3)
    • 2. Clearedfor Takeoff (1)
    • 3. Just a Dixie Dunk (5)
    3,60
  2. 2
    • 20:38
    • 1600 m
    • 12.000 USD
    • 6 Starter
    Race 2
    Flachrennen
    • 1. Lil Lucille (2)
    • 2. Miss Frank E (3)
    • 3. Shameonsuave (4)
    1,80
  3. 3
    • 21:06
    • 1100 m
    • 10.000 USD
    • 8 Starter
    • Nichtstarter: 1, 3
    Race 3
    Flachrennen
    • 1. My Treet (5)
    • 2. Dulce de Leche (6)
    • 3. Another Stone (4)
    1,50
  4. 4
    • 21:29
    • 1200 m
    • 14.000 USD
    • 11 Starter
    • Nichtstarter: 1
    Race 4
    Flachrennen
    • 1. American Score (6)
    • 2. Mean Martha (2)
    14,00
  5. 5
    • 22:09
    • 1200 m
    • 15.000 USD
    • 7 Starter
    • Nichtstarter: 5
    Race 5
    Flachrennen
    • 1. Academy Bay (3)
    • 2. Salute the Music (2)
    • 3. Thats Mybuddy Boy (6)
    1,20
  6. 6
    • 22:25
    • 1200 m
    • 14.000 USD
    • 8 Starter
    Race 6
    Flachrennen
    • 1. Ambidextrous Alex (2)
    • 2. Twenty Gauge (7)
    • 3. Baku Nights (8)
    3,10
  7. 7
    • 22:53
    • 1100 m
    • 38.000 USD
    • 11 Starter
    • Nichtstarter: 2
    Race 7
    Flachrennen
    • 1. Double Tuff (1)
    • 2. Ron (11)
    • 3. Containment (6)
    1,40
  8. 8
    • 23:21
    • 1000 m
    • 11.000 USD
    • 11 Starter
    Race 8
    Flachrennen
    • 1. Unbridle Fiona (4)
    • 2. Painted Valley (9)
    • 3. Unbridled Glow (5)
    9,40
  9. 9
    • 23:55
    • 300 m
    • 17.000 USD
    • 8 Starter
    Race 9
    Flachrennen
    • 1. Heisasgoodasheis (1)
    • 3. Shurr Furr (6)
    2,40
  10. 10
    • 00:34
    • 274 m
    • 16.000 USD
    • 10 Starter
    Race 10
    Flachrennen
    • 1. Keen Liaison (10)
    • 2. Tru Lee Quick (4)
    • 3. Wh Sheza Fast Beach (7)
    3,80