• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 21.04.2017

Veranstaltungen filtern

Umåker
  • Alle Länder/Orte
  • Frankreich
    • Maure De Bretagne
    • Fairview
    • Fontainebleau
    • Auteuil
    • Toulouse
    • Vincennes
  • Schweden
    • Romme
    • Århus
    • Umåker
    • Kalmar
  • Großbritannien
    • Fontwell
    • Newbury
    • Ayr
    • Southwell
    • Bath
  • Irland
    • Kilbeggan
    • Dundalk
  • Südafrika
    • Fairview
    • Greypoly
  • Singapur
    • Singapore
  • USA
    • Freehold Raceway
    • Chester Downs
    • Tampa Bay
    • Gulfstream Park
    • Keeneland
    • Laurel Park
    • Aqueduct
    • Indiana
    • Golden Gate Fields
    • Santa Anita Park
    • Hoosier Park
    • Buffalo Raceway
    • SUNRAY PARK
    • Hawthorne
    • Penn National
    • Evangeline
    • Saratoga
    • Charles Town
    • Northville
    • Remington Park
    • Yonkers Raceway
    • Delta Downs
    • The Meadowlands
    • Lone Star Park
    • Sam Houston
    • Cal-Expo
    • Emerald
  • Kanada
    • Woodbine
    • Western Fair
    • Mohawk Raceway
    • Fraser Downs
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 18:15
    • 2140 m
    • 81.400 SEK
    • Bänderstart
    • 9 Starter
    Sleipner Cup, Försök 8 - Fyraåringslopp
    • 1. Möjlighet (1)
    • 2. Guli Komet (6)
    • 3. Bonaldo (9)
    3,00
    Video
  2. 2
    • 18:37
    • 2140 m
    • 51.800 SEK
    • Bänderstart
    • 12 Starter
    1:A PRIS 20 000, 2140 V
    • 1. Ryjet (7)
    • 2. Magica de Hex (11)
    • 3. Nobootsontheground (8)
    31,90
    Video
  3. 3
    • 19:00
    • 1640 m
    • 51.800 SEK
    • Autostart
    • 10 Starter
    Damklubbens Montélopp
    Trabreiten
    • 1. Boy Hornline (9)
    • 2. Super Lux (1)
    • 3. Gin T.Deluxe (5)
    3,40
    Video
  4. 4
    • 19:25
    • 1640 m
    • 69.400 SEK
    • Autostart
    • 11 Starter
    • Nichtstarter: 1
    UMEÅ TIDNING
    V6
    • 1. O.P.'s Flirt (11)
    • 2. Liberty Face (8)
    • 3. Manstone's Classic (4)
    9,10
    Video
  5. 5
    • 19:47
    • 2140 m
    • 69.400 SEK
    • Autostart
    • 12 Starter
    1:A PRIS 30 000, 2140 A
    • 1. Angle of Attack (8)
    • 2. Quattro Lane (4)
    • 3. Prince Cobol (3)
    2,30
    Video
  6. 6
    • 20:09
    • 2140 m
    • 206.000 SEK
    • Autostart
    • 7 Starter
    Umåkers Treåringselit - Norrlands Elitserie, Försök
    V4
    • 1. Hesiod (4)
    • 2. Diamonds Lucky (6)
    • 3. Jack Zon (2)
    1,60
    Video
  7. 7
    • 20:31
    • 2140 m
    • 81.400 SEK
    • Bänderstart
    • 15 Starter
    Damklubbens Kalla Pris - DubbelCupen, Försök 9 i Meeting 2
    • 1. Kolbergs Lillefot (10)
    • 2. Guli Tor (2)
    • 3. Polar Linus (13)
    6,90
    Video
  8. 8
    • 20:53
    • 2140 m
    • 206.000 SEK
    • Autostart
    • 10 Starter
    Damklubbens Stora Fyraåringspris - Försök Norrlands Grand Prix
    • 1. Louie Brodde (4)
    • 2. Chocolate Gold (10)
    • 3. Castle Hall (6)
    1,40
    Video
  9. 9
    • 21:13
    • 2140 m
    • 206.000 SEK
    • Bänderstart
    • 15 Starter
    Vincennes Stolopp
    • 1. Dear Friend (7)
    • 2. Alvena Valva (6)
    • 3. Juno F. (3)
    2,30
    Video
  10. 10
    • 21:31
    • 2140 m
    • 51.800 SEK
    • Autostart
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 7
    Ladies Race - Stolopp
    • 1. Pandora Diamant (8)
    • 2. Tahita Frontline (5)
    • 3. Castanya Am (11)
    19,40
    Video
  11. 11
    • 21:48
    • 2140 m
    • 51.800 SEK
    • Autostart
    • 15 Starter
    • Nichtstarter: 3, 11
    Spårtrappa
    • 1. Inbyprinsen (8)
    • 2. Fonso Boko (12)
    • 3. Falkon Bris (4)
    11,20
    Video