• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 20.03.2017

Veranstaltungen filtern

Färjestad
  • Alle Länder/Orte
  • Deutschland
    • Berlin-Mariendorf
  • Frankreich
    • Mariendorf
    • Caen
    • Compiegne
    • Pont De Vivaux
    • Mons
  • Schweden
    • Östersund
    • Leangen
    • Färjestad
  • Großbritannien
    • Kempton
    • Southwell
    • Taunton
  • Südafrika
    • Flamingo
  • USA
    • Monticello Raceway
    • The Meadows
    • Louisiana
    • Miami Valley
    • Will Rogers
    • Fair Grounds
    • Gulfstream Park
    • Turf Paradise
    • Dover
    • Northfield Park
    • Yonkers Raceway
    • Pompano
  • Kanada
    • Western Fair
    • Woodbine Harness
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 18:15
    • 2140 m
    • 51.800 SEK
    • Bänderstart
    • 15 Starter
    • Nichtstarter: 2
    1:A PRIS 20 000, 2140 V
    • 1. Trux Balder (15)
    • 2. Julie* (10)
    • 3. Väskinge Anna (1)
    • 3. Västerängs Aragon (11)
    17,20
    Video
  2. 2
    • 18:37
    • 2140 m
    • 129.500 SEK
    • Bänderstart
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 2
    Svensk Travsports Unghästserie - Treåringslopp
    • 1. Eskimo Brother (6)
    • 2. Enzo Am (11)
    • 3. Increase'em (3)
    10,10
    Video
  3. 3
    • 19:00
    • 2140 m
    • 51.800 SEK
    • Bänderstart
    • 10 Starter
    • Nichtstarter: 8
    1:A PRIS 20 000, 2140 V
    • 1. Ruff Legs (1)
    • 2. Drisco Bee Cecilia (3)
    • 3. Dead Bolt (9)
    1,60
    Video
  4. 4
    • 19:25
    • 1640 m
    • 90.500 SEK
    • Autostart
    • 10 Starter
    • Nichtstarter: 7
    1:A PRIS 40 000, 1640 A
    V6
    • 1. Victor A.U. (5)
    • 2. Eternity of Joy (8)
    • 3. Sparkled Face (6)
    1,00
    Video
  5. 5
    • 19:47
    • 1640 m
    • 81.400 SEK
    • Bänderstart
    • 11 Starter
    • Nichtstarter: 2
    DubbelCupen, Försök 3 i Meeting 2 - Fördel Ston
    • 1. Brenne Blissi* (6)
    • 2. Lome Frikk* (7)
    • 3. Bol Perla* (1)
    1,40
    Video
  6. 6
    • 20:09
    • 2140 m
    • 51.800 SEK
    • Autostart
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 11
    Stolopp
    V4
    • 1. Nygårds Diamant (1)
    • 2. Storm Surge (2)
    • 3. Sanda Sinova (4)
    82,00
    Video
  7. 7
    • 20:31
    • 2640 m
    • 69.400 SEK
    • Bänderstart
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 12
    1:A PRIS 30 000, 2640 V
    • 1. Greyhound Boko (11)
    • 2. Dixit Rocq (2)
    • 3. Cinque Terre (8)
    2,20
    Video
  8. 8
    • 20:53
    • 2140 m
    • 69.400 SEK
    • Autostart
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 12
    Stolopp
    • 1. Vanity Blast (9)
    • 2. Walkyria Race (11)
    • 3. Glen Close (4)
    7,00
    Video
  9. 9
    • 21:13
    • 2140 m
    • 81.400 SEK
    • Autostart
    • 15 Starter
    • Nichtstarter: 8
    Spårtrappa
    • 1. Stand Bayou (9)
    • 2. Bobbery (12)
    • 3. Dancelli* (14)
    3,50
    Video
  10. 10
    • 21:31
    • 2140 m
    • 51.800 SEK
    • Autostart
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 3
    Värmlands Folkblads Amerikaresa - Lärlings- & Ungdomslopp
    • 1. Tritolina F. (12)
    • 2. D.D.Dajm (2)
    • 3. Snella Doc (1)
    51,30
    Video